KBK STABB

Kelompok Bidang Keahlian Sejarah, Teori Arsitektur, dan Budaya Bermukim

Architecture History, Theory, and Dwelling Culture Research Group


NamaPosisie-mailLink
Prof. Dr. M. Syaom Barliana, M.Pd., M.T.Ketua KBKaombarli@upi.edu
Dr. Lilis Widaningsih, S.Pd., M.T.Anggotaliswida@upi.edu
Tutin Aryanti, S.T., M.T., Ph.D.Anggotatutin@upi.edu
Diah Cahyani, S.T., M.T.Ketua Lab. Sejarah dan Teori Arsitekturdiah_cahyani@upi.edu
Lucy Yosita, S.T., M.T.Ketua Lab. Perumahan dan Permukimanlucyyosita@upi.edu
Trias Megayanti, S.Pd., M.T.Anggotatrias@upi.edu
Indah Susanti, S.Pd., M.T.Ketua Lab. Pembelajaran dan Microteachingindahsusanti@upi.edu
Kunthi Herma Dwidayati, S.Pd., M.Sc.Anggotadwidayati@upi.edu
Ana Ramdani Sari, S.Pd., M.Plan.Anggotaanarsari@upi.edu