KBK STMB

Kelompok Bidang Keahlian Sains, Teknologi, dan Material Bangunan

Building Science, Technology, and Materials Research Group


NamaPosisie-mailLink
Dra. Rr. Tjahyani Busono, M.T.Ketua KBKtjahyanibusono@upi.edu
Dr. Johar Maknun, M.Si.Anggotajoharmaknun@upi.edu
Erna Krisnanto, S.T., M.T.Anggotakrisna@upi.edu
Dr. Eng. Usep Surahman, S.T., M.T.Anggotausep@upi.edu
Dr. Eng. Beta Paramita, S.T., M.T.Anggotabetaparamita@upi.edu
Fauzi Rahmannullah, S.Pd., M.T.Anggotafauzirahmanullah@upi.edu
Nitih Indra Komala Dewi, S.Pd., M.T.Anggotanitih@upi.edu
Aldissain Jurizat, S.Pd., S.Ars., M.Ars.Anggotaaldissain@upi.edu
Try Ramadhan, S.Pd., S.Ars., M.Ars.Anggotatryramadhan@upi.edu